• Весенний лагерь 2024

    В рамках весенней оздоровительной компании в период с 25 по 29 марта начинает свою работу лагерь дневного пребывания детей при МБОУ ЦО № 42 «Спорт + Я».
    Весенний лагерь 2024.

    Совсем скоро начинаются  долгожданные весенние каникулы и заканчивается   самая продолжительная учебная четверть! Для детей это разрядка, накопившейся напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя!   Пришла пора хорошенько отдохнуть, с пользой и во благо своему здоровью! Двери школы снова открыты для ребят! В рамках весенней оздоровительной компании в период с 25 по 29 марта начинает свою работу лагерь дневного пребывания детей при МБОУ ЦО № 42  «Спорт + Я».  Для ребят запланированы различные спортивные  мероприятия, увлекательные квесты, познавательные квизы! Ждём Всех с нетерпением!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie