• Летний лагерь 2024

    В рамках летней оздоровительной компании в период с 27 мая по 27 июня 2024 года свою работу начнёт лагерь дневного пребывания детей при МБОУ ЦО № 42 « Новая волна»
    Летний лагерь 2024.

    Ура! Каникулы! И двери школы снова откроются для ребят!   В рамках летней оздоровительной компании в период с 27 мая по 27 июня  2024 года  свою работу начнёт лагерь дневного пребывания детей при МБОУ ЦО № 42 « Новая волна».  Лагерь - это сфера активного отдыха, разнообразная общественно-значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Детский оздоровительный лагерь являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Лагерь является формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества. Центром воспитательной работы лагеря является ребенок и его стремление к реализации. Пребывание здесь для каждого ребенка время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта. Мы ждём всех! Летний отдых будет незабываемым!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie