Детский травматизм.
    06 сентября 2023, 21:53

Памятка "Детский травматизм"
    10 мая 2023, 14:02

В целях недопущения фальсификации истории, а также опровержения активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой Отечественной войне и сохранения памяти управление образования администрации города Тулы информирует о проведении информационной акции в сети Интернет, приуроченной к 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Правила поведения людей на водных объектах в зимний период.
    20 января 2023, 06:31

С появлением первого ледяного покрова нельзя его использовать для катания и переходов водного объекта. Молодой лед непрочный и тяжести человека не выдерживает, поэтому кататься и собираться на еще не окрепшем льду опасно.
    Оказание первой помощи.
    23 ноября 2022

Министерство образования Тульской области направляет видеоролики по оказанию первой помощи, разработанные ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи»
    Внимание! Грипп и ОРВИ!.
    09 ноября 2022, 23:58

Наступил эпидемический сезон по заболеваемости гриппом и ОРВИ
    Рейд.
    20 октября 2022, 20:12

20.10.2022 в МБОУ ЦО № 42 был проведён рейд, в котором приняли участие обучающиеся из отряда ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД. Мероприятие проводилось в преддверии каникул. Ребята раздавали прохожим и обучающимся брошюры и закладки с информацией о соблюдении правил дорожного движения!