Наставничество: эстафета знаний и опыта.
    04 октября 2023, 19:07

В год Педагога и наставника в нашем центре образования продолжается активная работа по вопросу организации наставничество для молодых специалистов. В преддверии Дня учителя прошёл семинар, в котором приняли участия наставники и наставляемые.
    17 мая 2023, 20:15

Управление образования администрации города Тулы информирует о проведении 18.05.2023 в 18.00 в онлайн-офлайн формате на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Cобрание родителей будущих первоклассников.
    21 марта 2023, 22:55

29.03.2023 г. в 17ч 30 мин. по адресу: г. Тула, ул. Н. Руднева, д.51, в кабинете № 8 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросу зачисления в 1 класс 2023-2024 учебного года. С собой необходимо иметь паспорт, бахилы.
    lll городской слёт Российского Движения Школьников.
    21 октября 2022, 20:16

21 октября прошёл lll городской слёт Российского Движения Школьников. "Поколение РДШ. Компетенции будущего." Было очень увлекательно и весело! Ребятам представили множество образовательных треков (критическое мышление, коммуникативные навыки, лидерские качества, креативность и многое другое)